Sede di San Benedetto del Tronto

Contatti

Lafenice srl
San Benedetto del Tronto
Via della Liberazione, 152
Tel. 0735/86420
Fax 0735/787013
E-mail: info@lafenicesrl.net

Orari

Lunedì – Venerdì

Mattina:               08.00 – 12.00
Pomeriggio        14.30 – 18.30

Sabato
Mattina:               08.00 – 12.00

Presidente:

Antonio Forlì – antonio.forli@lafenicesrl.net

 

Amministratore Delegato:

Massimo Forlì – massimo.forli@lafenicesrl.net

 

Responsabile Amministrazione e Finanza:

Mauro Sabatucci – mauro.sabatucci@lafenicesrl.net

 

Responsabile Showroom:

Fabio Forlì – fabio.forli@lafenicesrl.net

 

Responsabile Marketing e Comunicazione:

Paolo Forlì – paolo.forli@lafenicesrl.net

 

Consulente di Direzione:

Giuseppe Schiavino: giuseppe.schiavino@lafenicesrl.net

 

Responsabile Commerciale:

Emanuele Gabrielli: emanuele.gabrielli@lafenicesrl.net

 

Responsabile Acquisti :

Maurizio Calvaresi: maurizio.calvaresi@lafenicesrl.net

 

Responsabile Operativo:

Roberto Guidotti: roberto.guidotti@lafenicesrl.net

 

Regional Manager Marche:

Leandro De Panicis: leandro.depanicis@lafenicesrl.net

Regional Manager Abruzzo:

Ferdinando Perletta – ferdinando.perletta@lafenicesrl.net

 

Amministrazione:

Mauro Sabatucci – mauro.sabatucci@lafenicesrl.net
Cristiana Taglieri – cristiana.taglieri@lafenicesrl.net

 

Centro Elaborazione Dati:

Responsabile
Giuseppe Marcianò –
giuseppe.marciano@lafenicesrl.net
Sonia Maroni – ced@lafenicesrl.net

 

Ufficio Acquisti:

Cristiana Tribuiani – info@lafenicesrl.net
Mauro Dessì – ordini@lafenicesrl.net

 

Ufficio Ordini Clienti:

Monia Borraccini: monia.borraccini@lafenicesrl.net

 

Ufficio Logistica:

Ivan Eugeni – ivan.eugeni@lafenicesrl.net
Giovanni Vattiato –
spedizioni@lafenicesrl.net

 

Ufficio Tecnico:

Valter Maggitti – valter.maggitti@lafenicesrl.net (Abruzzo)
Gianluca Di Filippo – gianluca.difilippo@lafenicesrl.net (Marche)

 

Agenti

Federico Carminucci – federico.carminucci@lafenicesrl.net
Luca Calvaresi –
luca.calvaresi@lafenicesrl.net

Gallery

Sede San Benedetto Lafenice
Lafenice Sede San Benedetto del Tronto